Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Svetik, 37 - 28 июня 2012 00:36

...РАЗДЕЛ ДЛЯ МУЖЧИН...
Этот вопрос можно встретить в очень многих местах, особенно в анкетах девушек. Состоит он в следующем и относится напрямую к мужской части населения. Хотелось бы знать, о чем думает мужчина пишущий девушке сообщение. Неужели вы думаете что слова такого рода: "у меня член 20 см могу трахаться по 12 часов в сутки, я супер-пупермен, давай встретимся" способны свалить девушку к вашим ногам? Бред какой то. Или ничего более умного не приходит в голову? Максимально нормальное что вы пишите так это "Привет" и то 1 человек на сто. Ну подумайте сами, разве так знакомятся с девушкой? И после такого вы еще и обижаетесь что вас послали в черный список? Мне кажется другого варианта тут и нет. Если не знаете что писать, не пишите вообще!!!. Я просто устала отправлять таких в Ч/С. Есть еще те, которые знакомятся нормально и следом пишут что бы они сделали с хозяйкой конкретной анкеты в том или ином случае. Мне это не интересно, кому интересно тем и пишите. Каждому свое. Но я буду такие анкеты сразу удалять.
"Если кому то не по нутру данный пост, дорогу вы знаете".
и еще, суть данного раздела не в том кому что нравится, а кто как знакомится, и какие пути выбирают. увы, далеко не самые хорошие.
Добавить комментарий Комментарии: 1
ScrEEnsaver
ScrEEnsaver , 80 лет28 июня 2012 00:52
Вполне может свалить к ногам... Я знаю одну, -- она ищет именно того, у кого 20 см... Думаю, что она сразу бы зацепилась за такие данные того написавшего. Мало ли у кого какие запросы... Всех не угадать... Не руководствоваться же строго записями в анкете... Сколько раз было: в анкете и дневнике написано одно, а в итоге выясняется, что можно и гораздо больше... притом безо всяких ограничений... Я специально писал многим, у кого требования не совпадают с моими данными.. и это никому не мешало совершенно... И никто не может знать, как и кому что может понравиться... Секунду назад было одно мнение, а после...совсем иное желание... Соответственно, ориентироваться по анкете и дневнику -- практически бессмысленное дело... Человек предполагает, а Бог располагает.
Молодежный отдых в подмосковье – это больше чем просто отдых – это ощущение свободы, что так важно для молодых и активных!
Rambler's Top100 eXTReMe Tracker
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.