Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Svetik, 37 - 29 июня 2012 00:17

цитаты взято от XXX
[B][SIZE=+2][COLOR=violet]Академическая ебля.[/COLOR][/SIZE][/B]

[SIZE=+1][COLOR=brown]Проштудировав "Камасутру", просмотрев множество фильмов для взрослых и переспав с половиной знакомых мне мужчин, я убедилась, что секс, как бы его ни приукрашивали и ни возвеличивали, всё равно остаётся тем же самым голым сексом, которым занимались люди от сотворения мира.
Правда, теперь мы больше знаем и с помощью этого калейдоскопа знаний пытаемся академическую еблю превратить в неакадемическую. Для меня не являются загадкой мои эрогенные зоны, и я хочу не только доставлять удовольствие, но и получать. А если я не получаю желаемого, то ухожу. Иногда я ухожу и тогда, когда тебе удалось удовлетворить меня. Я свободна, и постель не связывает меня по рукам и ногам. Мне действительно нужен секс без обязательств, потому что я терпеть не могу быть обязанной и не настаиваю, чтобы ты на мне женился.
Это вовсе не означает, что я не хочу выйти замуж, нарожать детишек и жить долго и счастливо. Просто я ещё не готова. Груз горького опыта семейной жизни камнем тянет меня на дно. Но ты не огорчайся. В конце концов, ты всегда мне интересен, пока не кончил.

Ты входишь в мою спальню и раздеваешь меня. Ты заводишь и заводишься сам. Тебе доставляет удовольствие видеть мое обнажённое тело, ты жаждешь попробовать его на вкус. Ты прямо говоришь об этом, и я тоже не скрываю своих желаний. Кровь пульсирует в такт движениям головы, когда я самозабвенно делаю тебе минет. Я полностью отдаюсь академическому процессу соития, чувствуя себя его полноправной участницей, и, быть может, именно поэтому предпочитаю быть сверху. Я командую и подчиняюсь. Притормаживаю и даю полный вперёд. Будоражу твоё воображение запредельной реальностью и возможностями своих вагинальных мышц. И это может продолжаться бесконечно долго, ровно столько, сколько ты выдержишь мою безумную скачку на твоём члене...
Ты хочешь спать. Я - общаться. Мы с тобой такие разные, но в постели всегда вместе. Ты засыпаешь, нежно обняв меня, но ты не можешь быть уверен, что не найдёшь с утра только "пару длинных волос на подушке". Ты не подумай, на твоём плече спится очень комфортно, но я гуляю сама по себе и не принадлежу никому, кроме Бога.

Возможно, мы ещё встретимся. Возможно, и нет. Но и ты с моей подругой, и я с твоим боссом следующей ночью будем упражняться в академической ебле. Сексуальные отношения постоянны и неизживаемы. И академичность является их неотъемлемой чертой. Кому-то это нравится, кого-то бесит, кто-то борется, кто-то смиряется. Но это константа нашей жизни.
И каждая ночь оставляет нам возможность реализовать себя в постели. Потому как если не реализуешь себя ночью, то ещё труднее сделать это днём. Хотя сублимацию никто не отменял.
Точно так же никто не отменял любовь - самую главную составляющую отношений между мужчиной и женщиной. Секс без неё, как еда без соли. И хотя некоторые уверяют, что от соли один сплошной вред, я никогда не боюсь пересолить своё академическое счастье.[/COLOR][/SIZE]
Добавить комментарий Комментарии: 0
Молодежный отдых в подмосковье – это больше чем просто отдых – это ощущение свободы, что так важно для молодых и активных!
Rambler's Top100 eXTReMe Tracker
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.