Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Mihail, 30 - 27 сентября 2012 17:06

Все
есть пословица: обжегшись на молоке-дуют на воду.Смысл ее-не наступать на те-же грабли дважды.Так приобретается опыт. При его достаточном осмысленном накоплении он переводится в другое качество- мудрость.Как и на любое накопление, в зависимости от интенсивности, на ето требуется время.Поэтому физически в 10 лет человек не может обладать таким же опытом/мудростью, как в 50 ( ну если он не гений).
Что прощать, как на жизнь смотреть, как оценивать поступки- это зависит только от точки зрения.Опыт и мудрость как раз ее и формируют.Соответственно- чем их больше- тем с больших ракурсов может быть обзор,вплоть до полной смены точки зрения.
Если ты живешь интенсивной внутр. жизнью- то такая смена может случиться и рано, и в твоем возрасте. Если не особо- то может и не дойти,никогда не случиться)).
Добавить комментарий Комментарии: 0
Молодежный отдых в подмосковье – это больше чем просто отдых – это ощущение свободы, что так важно для молодых и активных!
Rambler's Top100 eXTReMe Tracker
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.