Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Владимир, 62 - 27 декабря 2017 12:12

цитаты взято от Ольга
Быть Арием - это не национальность, религия, раса или принадлежность к группе, это - личный духовный выбор, выбор идти по Пути совершенства.Арий учится понимать что всё - Едино, всё есть Одно, но проявляется многообразно, "Единство в многообразии" - вот его кредо.
Арий видит мир как игру божественной Мудрости и Силы, поэтому его судьба в этом мире - искать Мудрость и Силу.Арий учится всегда видеть мир чистым.
Арий понимает, что мир есть проявление сознания, поэтому он не ищет причину своих проблем в других, вместо переделывания других он стремится улучшить самого себя.
Арий уважает право на свободу каждого существа, поскольку он каждое существо видит божественным.
Арий учится понимать и уважать своё высшее "Я", для этого он исследует природу "Я".
Арий старается мыслить творчески, парадоксально нестандартно, широко, глобально, масштабно.
Быть гением - для Ария нормально.
Арий старается думать быстро, работать на опережение реальности.
Он своим мышлением стремится творить будущее.
Арий владеет не только одной системой логического мышления, а двумя, тремя, и даже четырьмя.
Доброе сердце, чистый взгляд, ясный ум, сильный дух, несгибаемая воля - таковы черты ария.
Любовь, сострадание, внутренняя радость, беспристрастный, равностный взгляд на все вещи - вот основа психологии ария.
Храбрость, бесстрашие, самоотдача - вот важные черты ария.
Арий испытывает сострадание ко всем существам.Где бы ни был арий, он ищет Путь, чтобы быть мудрым и сильным. Арий стремится к трансформации, улучшению себя, он постоянно работает над собой, он не стремится оставаться обычным человеком.
Сам арий всегда находится в настоящем, здесь и сейчас, но дух его - прогрессивен и устремлён в будущее.
Арий старается любить всех существ, даже тех, кто этого не заслуживает.
Арий никого не считает своими врагами.
Арий имеет сострадание ко всем к слабым, тем, кто находится в беде, страдает, нуждается в защите, но сам он не поддерживает слабость в себе, ибо он умеет делать слабости своими достоинствами.Арий благороден, он аристократ духа, хотя держится просто, непринуждённо и естественно.
Арий держится скромно, не выставляя себя напоказ, но всегда и везде сохраняет безграничное чувство внутреннего достоинства и самоуважения.
Арий не бахвалится перед другими своими достижениями, но любит хвалить других.
Арий учится видеть лучшее в человеке и не замечать худшее.
Арий, никому не навязывает свои взгляды, он никого не стремится переубедить, но при этом он уважает свои ценности и идеалы, и если надо их защитить, он не боится отстаивать их и защищать мирными методами.
Арий уважает женщин, как воплощение творческой силы.
Арий уважает всех людей мира, а особенно - идущих по пути развития, самопознания, познания Бога и Богов.
Арий уважает всех природных существ: деревья, травы, животных, рыб, птиц, как своих меньших братьев.Арий действует естественно, свободно и спонтанно, при этом он помнит о принципах чистоты. Арий контролирует свою сексуальную энергию, сексуальная энергия для него не средство наслаждения, а великая скрытая сила (кундалини).Арий творчески владеет словом как воин - мечом, художник - кистью, словом он одухотворяет, творит реальность, организуя мир и превращая хаос в Космос.
Арий не сквернословит, не допускает нечистой, злобной речи, сплетен, хулы. Он владеет секретами сакральной речи, зная, что речь - это энергия божественной воли и власти.Ум ария - его мастерская, владея тайнами великой силы чистой, сосредоточенной мысли, он создаёт желаемый образ будущего, творя реальность силой намерения, он - мастер сосредотачивать мысли на выбранной цели.
Арий - художник и скульптор мысли, творящий реальность.
Арий не допускает нечистых мыслей в отношении кого бы то ни было, он уважает всех, хотя и держится своей точки зрения. Арий верит: в закон кармы, реинкарнацию, драгоценность человеческого рождения. Жить для Ария означает идти по Пути развития божественного, поэтому арий всегда считает себя Искателем, Путником.
Что ищет на Пути арий? Божественную Мудрость и святую Силу.
Для чего ему Мудрость?
Чтобы познать Вечный Закон.
Для чего ему святая Сила?
Чтобы воплощать её в своей жизни....
Добавить комментарий Комментарии: 0
Молодежный отдых в подмосковье – это больше чем просто отдых – это ощущение свободы, что так важно для молодых и активных!
Rambler's Top100 eXTReMe Tracker
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.