Люблю шашлыки, костёр, камин, природу, покатушки на авто, закаты... Комфорт. Вкусную еду, морепродукты.. Дома стоит кинотеатр, люблю смотреть фильмы и сериалы.. Сауну свою обожаю)))
Я — человек, который верит, что жизнь полна удивительных моментов, и я стремлюсь их создавать. Обожаю путешествовать и открывать новые места, будь то уютное кафе в центре города или живописные горные тропы.
I'm looking for
Я ищу человека, с которым можно будет разделить радости жизни, обсудить все на свете и просто наслаждаться моментами вместе. Если ты любишь искренние разговоры, смех и приключения, давай познакомимся!